Відгуки про компанію Бижутерия.com Магазин для магазинов
Ужаснейший магазин. Не советую писать отзыв до получения посылки. Меня подкупило то, что связались через пять минут после оформления заказа и заказ отправили в тот же день. Предложили подарок за отзыв. Если б я знала... Одну заколку вообще не положили.
А за отзыв выслали чудесный «подарочек» - сломанную грязную заколку. В переписке так и написали, что это подарок. Ужасное впечатление. Извинений не последовала. Меня просто проигнорировали.
Не рекомендую этот магазин.- Тамара К.
koziktamara0501@ukr.net
- Светлана К.
Всё всегда быстро и качественно. Очень приятно работать.
- Тетяна Б.
Швидко, все в наявності по корзині замовлення, рекомендую!
- Владислав Р.
- Чумак Алена
Все отлично, связались быстро. Жду доставку товара)
- Ирина К.
очень довольна обслуживанием,доставка очень быстрая,даже не ожидала ,товар соответствует,все отлично ,рекомендую,
- Тетяна К.
Очень ответственный и внимательный продавец. Выполнение заказа супероперативное!!!!
- Кристина В.
Очень рекомендую! Компания работает очень быстро и ответственно подходит к заказу! Буду заказывать постоянно.Спасибо большое!
- Оксана Ю.
Хочу поблагодарить компанию, за хорошую и быструю работу. Не первый год работаю
с Бижумир. Прекрасный товар по чудесным ценам. Рекомендую Всем.

Дуже погано