
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка цилиндрическая для обручей веночков серая вертикальная материал велюр высота 50 см диаметр 12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2468
Стойка цилиндрическая для обручей веночков серая вертикальная материал велюр высота 50 см диаметр 12.5 см
900 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


