
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на серебристой основе с белыми кристаллами размер изделия 60Х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Знаки зодиака, Фразы/слова, Сказки, мультфильмы, Рыбы, Восточные мотивы, Флаги, Еда, напитки, Орнамент, Музыка, Морская, Посуда, Страны, города, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Абстракция, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Стразы |
| Количество камней | 30 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3046969130
Брошь на серебристой основе с белыми кристаллами размер изделия 60Х35 мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


