
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая серебристая единорог с белой вставкой с перламутром размер изделия 45х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Камни вставки | Стразы |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2921471640
Брошь металлическая серебристая единорог с белой вставкой с перламутром размер изделия 45х30 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


