Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Брошь металлическая на серебристой основе два лебедя с белыми вставками размер изделия 35х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2921232287
Брошь металлическая на серебристой основе два лебедя с белыми вставками размер изделия 35х55 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


