
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошка металлическая серебристая листочек с ажурными узорами и бирюзовыми вставками размер изделия 60х20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Камни вставки | Стразы |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2911834743
Брошка металлическая серебристая листочек с ажурными узорами и бирюзовыми вставками размер изделия 60х20 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


