
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе кошечка с стразами и камушками лазурит размер изделия 55х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Камни вставки | Стразы |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Лазурит |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2904372451
Брошь металлическая на серебристой основе кошечка с стразами и камушками лазурит размер изделия 55х35 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


