
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе бабочка с камнями красный коралл размер 65х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Знаки зодиака, Рыбы, Еда, напитки, Сказки, мультфильмы, Флаги, Посуда, Орнамент, Фразы/слова, Морская, Страны, города, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Абстракция, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 115 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2904362893
Брошь металлическая на серебристой основе бабочка с камнями красный коралл размер 65х50 мм
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


