
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 45 см ширина 0.5 мм медицинское золото родий декоративное плетение застёжка шпрингель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Металл |
| Цвеи и оттенок | Серебристый |
- Цена: 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2889942564
Цепочка Xuping Jewerly длина 45 см ширина 0.5 мм медицинское золото родий декоративное плетение застёжка шпрингель
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


