


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет картонный акриловая роспись разноцветный с биркой и надписью размер 18х23х10 см упаковка 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветы |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Люди, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, День рождения, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Семья |
- Цена: 250 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7205
Подарочный пакет картонный акриловая роспись разноцветный с биркой и надписью размер 18х23х10 см упаковка 10 штук
250 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


