

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка бюст картон серый бархатный под цепочки и сережки высота 21 см ширина 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Картон |
| Назначение | Комплект |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | БижуМир |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0031
Подставка бюст картон серый бархатный под цепочки и сережки высота 21 см ширина 19 см
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


