
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под кольца и украшения высота 4 см ширина 5 см длина 5 см чёрный бархатный качество люкс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | БижуМир |
- Цена: 55 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0762
Подставка под кольца и украшения высота 4 см ширина 5 см длина 5 см чёрный бархатный качество люкс
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


