

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под кольцо с подсветкой глянцевый белого цвета пластик внутри черный бархат с прорезью размер 65Х60Х50 мм
LED ПОДСВЕТКА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Сказки, мультфильмы, Рыбы, Еда, напитки, Фразы/слова, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Страны, города, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Достопримечательность, Путешествия, Буддизм, Християнство, Семья, Хобби |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3393-4
Футляр под кольцо с подсветкой глянцевый белого цвета пластик внутри черный бархат с прорезью размер 65Х60Х50 мм
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


