


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под кольцо сердце с подсветкой глянцевый белого цвета пластик внутри черный бархат с прорезью размер 65Х70Х45 мм
LED ПОДСВЕТКА
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Сказки, мультфильмы, Морская, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Достопримечательность, Путешествия, Буддизм, Християнство, Семья, Хобби |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0268-10
Футляр под кольцо сердце с подсветкой глянцевый белого цвета пластик внутри черный бархат с прорезью размер 65Х70Х45 мм
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


