


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский из натурального жемчуга белого цвета перламутр на резинке размер бусины 6.5-7 мм диаметр 6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Размер max | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Браслет |
| Основные | |
| Тип браслета | Мягкий |
- Цена: 160 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2811778527
Браслет женский из натурального жемчуга белого цвета перламутр на резинке размер бусины 6.5-7 мм диаметр 6 мм
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


