

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жемчуг натуральный культивированный цвет розовый перламутр круглый длинна нитки 47 см размер бусины 8 мм застежка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Бусы |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Розовый |
- Цена: 730 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2807733566
Жемчуг натуральный культивированный цвет розовый перламутр круглый длинна нитки 47 см размер бусины 8 мм застежка карабин
730 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


