

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало компактное квадратной формы раскладное с обычным отражением и увеличением колибри размер 70х70 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 60 г |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2741734062-2
Зеркало компактное квадратной формы раскладное с обычным отражением и увеличением колибри размер 70х70 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


