
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало брелок прямоугольной формы раскладное с обычным отражением и увеличением абстракция размер 85х65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2740717525-5
Зеркало брелок прямоугольной формы раскладное с обычным отражением и увеличением абстракция размер 85х65 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


