


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало карманное прямоугольное раскладное с обычным отражением и увеличением с надписями размер 85х65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2740613170-5
Зеркало карманное прямоугольное раскладное с обычным отражением и увеличением с надписями размер 85х65 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


