


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка металлическая с элементами дерева для сережек и гвоздиков белого цвета 26 пар размер 24Х25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Назначение | Серьги |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2701799574
Подставка металлическая с элементами дерева для сережек и гвоздиков белого цвета 26 пар размер 24Х25 см
450 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


