

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка ступеньки презентер дерево для украшений набор 3 штуки длина 12 ширина 24 см белый эко кожа
Натуральное дерево
Высота 8 см,6 см,4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2701782351
Подставка ступеньки презентер дерево для украшений набор 3 штуки длина 12 ширина 24 см белый эко кожа
750 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


