


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка квадратная из плотного картона бирюзового цвета с надписью под набор украшений размер 10х10х3.5 см
Внутри чёрная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 100 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2701770118
Коробочка квадратная из плотного картона бирюзового цвета с надписью под набор украшений размер 10х10х3.5 см
75 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


