



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр овальный серый бархат для ювелирных изделий кольцо под два кольца и серьги гвоздики размер 75Х40Х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Серый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Восточные мотивы, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Фразы/слова, Морская, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Достопримечательность, Путешествия, Буддизм, Християнство, Семья |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7356-6
Футляр овальный серый бархат для ювелирных изделий кольцо под два кольца и серьги гвоздики размер 75Х40Х35 мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


