
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь серебристого цвета крест с белыми переливающимися стразами и красными камнями размер изделия 70Х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Знаки зодиака, Домики, Ангелочки/феи, Фразы/слова, Восточные мотивы, Рыбы, Страны, города, Флаги, Еда, напитки, Орнамент, Сказки, мультфильмы, Морская, Посуда, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Камни вставки | Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2641277886
Брошь серебристого цвета крест с белыми переливающимися стразами и красными камнями размер изделия 70Х55 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


