
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь значок с черной клипсой молящие руки с летучей мышью покрыта цветной эмалью размер изделия 35х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Луна, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Еда, напитки, Сказки, мультфильмы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Автомобили, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2590889564
Брошь значок с черной клипсой молящие руки с летучей мышью покрыта цветной эмалью размер изделия 35х25 мм
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


