
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь значок с черной клипсой сэндвич с сыром покрыта цветной эмалью размер изделия 30х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Знаки зодиака, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Рыбы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Восточные мотивы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2590737895
Брошь значок с черной клипсой сэндвич с сыром покрыта цветной эмалью размер изделия 30х30 мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


