
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе большая цветочек с бежевыми и коричневыми стразами размер изделия 90х80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 145 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2584400570
Брошь на золотистой основе большая цветочек с бежевыми и коричневыми стразами размер изделия 90х80 мм
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


