


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на бронзовой основе сова на веточке с разноцветными кристаллами размер 65х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Знаки зодиака, Фразы/слова, Рыбы, Еда, напитки, Восточные мотивы, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Страны, города, Сказки, мультфильмы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Абстракция, Авиация, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бронзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Бронзовый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2568794181
Брошь металлическая на бронзовой основе сова на веточке с разноцветными кристаллами размер 65х35 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


