
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь клипса на черной основе змея ест яблочко покрыта цветной эмалью размер изделия 30х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Рыбы, Еда, напитки, Флаги, Посуда, Страны, города, Музыка, Морская, Орнамент, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2567563431
Брошь клипса на черной основе змея ест яблочко покрыта цветной эмалью размер изделия 30х25 мм
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


