
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь клипса на золотистой основе кошка сидит на книгах покрыта цветной эмалью размер изделия 35х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Страны, города, Еда, напитки, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Флаги, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Абстракция, Авиация, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2566396169
Брошь клипса на золотистой основе кошка сидит на книгах покрыта цветной эмалью размер изделия 35х25 мм
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


