
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе лев с короной с белыми кристаллами на цепочке размер изделия 40х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Луна, Ангелочки/феи, Восточные мотивы, Сказки, мультфильмы, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Фразы/слова, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Флаги, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Автомобили, Авиация, Мотоциклы, Домики, Снежинка, Цифры, Военная, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2564028017
Брошь на золотистой основе лев с короной с белыми кристаллами на цепочке размер изделия 40х30 мм
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


