

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе ящерица с хрустальными разноцветными камушками размер изделия 65х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Луна, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Ангелочки/феи, Восточные мотивы, Флаги, Посуда, Страны, города, Музыка, Морская, Орнамент, Еда, напитки, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Автомобили, Авиация, Мотоциклы, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2561486995
Брошь на золотистой основе ящерица с хрустальными разноцветными камушками размер изделия 65х40 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


