

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на серебристой основе колибри с разноцветными хрустальными камушками размер 50х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Рыбы, Страны, города, Еда, напитки, Посуда, Орнамент, Флаги, Морская, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Абстракция, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 20 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2558213023
Брошь металлическая на серебристой основе колибри с разноцветными хрустальными камушками размер 50х55 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


