


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе павлин с белыми и изумрудными стразами размер изделия 100х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 120 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2558202003
Брошь металлическая на золотистой основе павлин с белыми и изумрудными стразами размер изделия 100х40 мм
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


