
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на серебристой основе бабочка зелёная с переливающимися стразами и золотистыми блёстками размер 45х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Знаки зодиака, Сказки, мультфильмы, Восточные мотивы, Фразы/слова, Еда, напитки, Страны, города, Рыбы, Посуда, Орнамент, Флаги, Морская, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Снежинка, Цифры, Домики, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2556867644
Брошь на серебристой основе бабочка зелёная с переливающимися стразами и золотистыми блёстками размер 45х35 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


