
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе пчела с белой бусиной покрыта цветной эмалью размер изделия 25х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Количество камней | 25 шт |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2545140659
Брошь на золотистой основе пчела с белой бусиной покрыта цветной эмалью размер изделия 25х35 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


