
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе летучая мышь с разноцветными переливающимися стразами размер изделия 60х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Луна, Фразы/слова, Восточные мотивы, Сказки, мультфильмы, Страны, города, Флаги, Рыбы, Орнамент, Музыка, Морская, Еда, напитки, Посуда, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Абстракция, Авиация, Мотоциклы, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2545081910
Брошь на золотистой основе летучая мышь с разноцветными переливающимися стразами размер изделия 60х40 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


