

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь золотистого цвета скрипичный ключ с нотами покрыта цветной эмалью размер изделия 30Х40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Ангелочки/феи, Знаки зодиака, Луна, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Рыбы, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Еда, напитки, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Автомобили, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Бабочки/насекомые |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2542725674
Брошь золотистого цвета скрипичный ключ с нотами покрыта цветной эмалью размер изделия 30Х40 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


