
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на золотистой основе сова с разноцветными кристаллами и бежевыми бусинами размер 45х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Знаки зодиака, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Сказки, мультфильмы, Орнамент, Посуда, Морская, Рыбы, Музыка, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Абстракция, Авиация, Мотоциклы, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 87 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2540731601
Брошь металлическая на золотистой основе сова с разноцветными кристаллами и бежевыми бусинами размер 45х30 мм
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


