
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая на бронзовой основе лебедь с белыми и серыми кристаллами размер 55х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Луна, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Еда, напитки, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Страны, города, Морская, Сказки, мультфильмы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Абстракция, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2540723914
Брошь металлическая на бронзовой основе лебедь с белыми и серыми кристаллами размер 55х50 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


