

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на серебристой основе большая бабочка с зелёными переливающимися стразами размер 60х85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Знаки зодиака, Фразы/слова, Восточные мотивы, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Еда, напитки, Рыбы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 40 шт |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 115 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2537670641
Брошь на серебристой основе большая бабочка с зелёными переливающимися стразами размер 60х85 мм
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


