
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе большая бабочка галиотис с белыми кристаллами размер 40х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Страны, города, Рыбы, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Флаги, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Автомобили, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 40 шт |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2537647240
Брошь на золотистой основе большая бабочка галиотис с белыми кристаллами размер 40х30 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


