
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе ёлочка с разноцветными стразами покрыта цветной эмалью размер изделия 40Х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Рыбы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Автомобили, Авиация, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Черненое серебро |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2523597010
Брошь на золотистой основе ёлочка с разноцветными стразами покрыта цветной эмалью размер изделия 40Х30 мм
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


