
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь хрустальная цветочек разноцветная переливающиеся застёжка серебристая размер 50х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Рыбы, Восточные мотивы, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Еда, напитки, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Снежинка, Цифры, Домики, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2523516929
Брошь хрустальная цветочек разноцветная переливающиеся застёжка серебристая размер 50х50 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


