
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе черепашка с изумрудными переливающимися стразами размер 75х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Восточные мотивы, Фразы/слова, Еда, напитки, Страны, города, Рыбы, Посуда, Флаги, Музыка, Морская, Орнамент, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Автомобили, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Камни вставки | Стразы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2520948259
Брошь на золотистой основе черепашка с изумрудными переливающимися стразами размер 75х50 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


