
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая бензиновая разноцветная листочек с синими кристаллами размер изделия 60х50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Восточные мотивы, Знаки зодиака, Еда, напитки, Флаги, Посуда, Орнамент, Страны, города, Морская, Музыка, Рыбы, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Абстракция, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Серебро |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2519349750
Брошь металлическая бензиновая разноцветная листочек с синими кристаллами размер изделия 60х50 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


