

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе большая кошка с белыми и черными стразами покрыта цветной эмалью размер 65х65 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Сказки, мультфильмы, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Фразы/слова, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Луна |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 140 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2519344196
Брошь на золотистой основе большая кошка с белыми и черными стразами покрыта цветной эмалью размер 65х65 мм
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


