
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе кактус с цветочком в горшке покрыт цветной эмалью размер изделия 65Х35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Фразы/слова, Луна, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Рыбы, Музыка, Морская, Восточные мотивы, Орнамент, Растения, Животные, Птицы, Люди, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Автомобили, Военная, Цифры, Снежинка, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Черненое серебро |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2518175287
Брошь на золотистой основе кактус с цветочком в горшке покрыт цветной эмалью размер изделия 65Х35 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


