
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь золотистого цвета винтажная с бирюзовыми камнями и бусинами размер изделия 70Х60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Луна, Ангелочки/феи, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Знаки зодиака, Еда, напитки, Страны, города, Флаги, Посуда, Сказки, мультфильмы, Музыка, Орнамент, Рыбы, Морская, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Абстракция, Мотоциклы, Авиация, Военная, Снежинка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество камней | 10 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 140 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2506432347
Брошь золотистого цвета винтажная с бирюзовыми камнями и бусинами размер изделия 70Х60 мм
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


