
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь на золотистой основе стрекозы с разноцветными камушками покрыта эмалью размер изделия 80х85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2506356389
Брошь на золотистой основе стрекозы с разноцветными камушками покрыта эмалью размер изделия 80х85 мм
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


